Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений_mult

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, Елена. Мигание букв на панели означает, что в коробке прописалась какая-либо ошибка, вследствие неисправности мультитроника. Необходимо в сервисе с помощью диагностического компьютера считать код ошибки, после чего станет ясно какой компонент мультитроника неисправен (электронный блок или механическая часть). Звоните и записывайтесь к нам в сервис 89218968788. Мультитроник-СПб

2
Подобные жалобы мы слышим регулярно от владельцев Ауди A4 и A6 с коробкой Мультитроник 0AW. В большинстве случаев, подобный дефект связан с проблемой гидроблока и первичного вала.
Процесс ремонта заключается в снятии коробки, разборе, дефектовка. Производится отмывание внутренних компонентов до идеальной чистоты. Заменяется либо ремонтируется гидроблок и первичный вал (зависит от конкретики). После чего коробка собирается и устанавливается на автомобиль.
Ремонтные работы завершаются адаптационной поездкой.
Обычно, подобный ремонт у нас в компании «Мультитроник-СПб» осуществляется в течении 5 часов.

3
Здравствуйте, Михаил! Наиболее часто подобный дефект на мультитрониках 0aw (а именно такой стоит на Вашей Ауди) связан с неисправностью гидроблока и (или) первичного вала. Более точно можно будет сказать после диагностической поездки и оценки параметров коробки. В любом случае, ремонт в течении одного дня. Звоните 89218968788

4
связанные с ремонтом и  обслуживанием АКПП Мультитроника Audi.
В связи с проблемами у хостера, к сожалению наш "старый" форум по ремонту мультитроников был разрушен. Поэтому, пишите Ваши вопросы в этом "новом" форуме, а мы,  как и все последние 12 лет будем на них отвечать.
Как и все последние 12 лет, мы занимаемся исключительно ремонтом мультитроников Audi в Санкт-Петербурге.
Таллинское шоссе 153, к2. Тел: 8-921-8968788

Страницы: [1]