Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 О компании.

 

    Наша компания занимается исключительно обслуживанием и ремонтом мультитроников (по спецификации Audi multitronic - 01J, 0AN, 0AW)  - автоматических коробок передач, устанавливаемых на переднеприводные автомобили фирмы Audi с 2000 года.


        Политика работы нашей компании:
- ЛЮБОЙ ремонт мультитроника в течении ОДНОГО рабочего дня.
- Все запчасти, необходимые для ремонта, всегда имеются на нашем складе.
- Гарантия на установленные запчасти и выполненные работы - "без ограничения пробега".
      Узкая специализация, строгое следование рекомендациям фирмы Audi в вопросах сервисного обслуживания, наличие авторских методик ремонта являются залогом успешного выполнения работ.

       Мы стремимся обеспечивать превосходное качество при выполнении всех работ и обслуживания. Этот подход основан на качестве и нашем стремлении к превосходству. Мы применяем передовые технологии и предлагаем высококачественные продукты, что дополнительно повышает удовлетворенность клиентов. Многие владельцы Audi доверили компании Мультитроник-СПб ремонт АКПП своих автомобилей.Наша команда консультантов и технических специалистов гордится своим пониманием автомобилей и людей, которые их водят. На все услуги по обслуживанию и ремонту мы предоставляем гарантию в соответствии с потребностями и ожиданиями наших клиентов.

      Мы стремимся создавать долгосрочные отношения с клиентами, предоставлять превосходное обслуживание и предлагать только правильные решения для вашего автомобиля. Мы всегда готовы ответить на ваши вопрос и рассказать о проделанной работе, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно на всех этапах пути.

     Бесплатно проводятся любые консультации. Ждем Вас в нашем сервисе, расположенном на юго-западе Петербурга.

        Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь много полезной информации. Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг. Подробную информацию о наших услугах вы можете найти на веб-сайте или связавшись с нами по телефону 8-921-8968788.

     Наш адрес: Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, д. 153, к.2 (на пересечении Кольцевой автодороги и Таллинского шоссе)

         Телефон +7(921)896-87-88

 

Цепь мультитроника »

Шкив мультитроника »

Блоки управления »